Динамика строительства нового АВК Минеральные Воды в декабре

11.12.2023

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» высокими темпами ведет строительство нового аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий международного аэропорта Минеральные Воды.

Строители полностью выполнили подготовительные работы: разработка котлована под здание терминала АВК выполнена на 100%, а в здании ЗСГО (бомбоубежище) выемка грунта осуществлена на 90%.

Завершены железобетонные работы ниже нулевой отметки терминала АВК. Ведутся работы по армированию и бетонированию вертикальных конструкций, монолитной плиты перекрытия на 2-ом и 3-ем этаже. Использовано 2500 тонн арматуры и 9 900 м3 бетона.

На сегодняшний день монолитные работы выполнены на 51%. Выполняются работы по наружной гидроизоляции вертикальных конструкций ниже нулевой отметки. Начаты работы каменной кладки из кирпича и газобетона перегородок внутри АВК и в здании бомбоубежища. Выполнены работы по разработке котлована и железобетонные работы вспомогательных зданий, таких как пожарные резервуары, насосная станция, блочно-модульная котельная и т.д.

Так же продолжаются работы по разработке траншеи, бетонированию лотков, плит перекрытия для проведения труб теплоснабжения.

Работы по разработке траншеи, прокладке труб и обратной засыпке выполнены на 90%. Ведутся работы по прокладке трубы методом ГНБ в отдельных участках строительного объекта.

На объекте задействованного 678 человек, включая ИТР. Так же задействовано 37 единиц спецтехники, в том числе 2 башенных крана.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Динамика строительства нового АВК Минеральные Воды в декабре-photo-1 Динамика строительства нового АВК Минеральные Воды в декабре-photo-2 Динамика строительства нового АВК Минеральные Воды в декабре-photo-3 Динамика строительства нового АВК Минеральные Воды в декабре-photo-4 Динамика строительства нового АВК Минеральные Воды в декабре-photo-5 Динамика строительства нового АВК Минеральные Воды в декабре-photo-6 Динамика строительства нового АВК Минеральные Воды в декабре-photo-7