Эксперт ЛМС выступил на конференции по спортивной инфраструктуре

28.11.2023

Деловая конференция и тематическая выставка по спортивной инфраструктуре «Арена Форум 7.0» прошла 23 ноября в Москве. Мероприятие приурочено к проведению Года спорта в России в 2024 году. Задача форума — объединить профессиональное сообщество по обмену мнениями и опытом в сфере проектирования, строительства, оснащениюмерси, эксплуатации, менеджмента и маркетинга спортивных объектов.

В рамках деловой программы на Панельной дискуссии «Набить шишки: как избежать ошибок при строительстве спортивного объекта» в качестве спикера выступил Андрей Хиневич, руководитель группы проектирования и монтажа систем электроснабжения Группы компаний «ЛМС» - генерального подрядчика строительства «G-Drive Арены» в Омске.

В ходе своего выступления на тему «Упреждение критических ошибок при интеграции технических решений в реализуемых объектах проектной командой» он рассказал об основных факторах, оказывающих негативное воздействие при проектировании на технико-экономические показатели в ходе реализации спортивных объектов. Также привел конкретные примеры необходимых мероприятий, позволивших избежать технических ошибок при проектировании спортивного объекта.

Эксперт ЛМС выступил на конференции по спортивной инфраструктуре-photo-1 Эксперт ЛМС выступил на конференции по спортивной инфраструктуре-photo-2 Эксперт ЛМС выступил на конференции по спортивной инфраструктуре-photo-3 Эксперт ЛМС выступил на конференции по спортивной инфраструктуре-photo-4