Поздравление с Новым 2024 годом!

29.12.2023

Дорогие коллеги!

Вот и настало время подведения итогов уходящего 2023 года. Год был плодотворным и одновременно непростым, наполненным новыми проектами и направлениями в строительстве объектов.

Благодаря слаженной работе высокопрофессионального коллектива, Группа компаний «ЛМС» весь год демонстрировала стабильность и динамику развития на строительном рынке.

Ежегодно мы возводим сложные инфраструктурные объекты: аэропорты, промышленные и индустриальные парки, объекты образования и культуры, торговые, деловые и жилые комплексы.

Объединив усилия нашей 4 500 команды специалистов, в 2023 году мы завершаем строительство 3 объектов:

В 2023 году мы одновременно вели строительство 11 объектов. Выиграли тендеры на реконструкцию аэровокзального комплекса международного аэропорта Рощино в Тюмени, на строительство нового аэровокзального комплекса ВВЛ международного аэропорта Минеральные Воды и строительство образовательного комплекса «Точка будущего» в ГО «Жатай» Республики Саха (Якутия).

Все это - наша общая заслуга! И эти достижения были бы невозможными без вас, коллеги!

Компания ЛМС благодарит вас за высокий профессионализм и существенный вклад каждого в общее дело!

Пусть Новый год исполнит заветные желания, принесет вам и вашим семьям много радости, сохранит здоровье и будет наполнен сердечной теплотой!

Надеемся, что наступающий 2024 год станет для всех еще более успешным, подарит новые проекты и новых партнеров, а репутация нашего бренда в строительной отрасли останется как всегда безупречной!

Группа компаний «ЛМС» поздравляет вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!