Сотрудник ЛМС награжден национальной премией по закупкам в строительстве

20.12.2023

19 декабря 2023 года в Сколково при поддержке Минстроя России состоялся I-й Всероссийский форум-выставка «Импортозамещение в строительном комплексе – цифровые и инновационные решения», в котором принял участие эксперт отрасли - начальник отдела по закупкам Группы компаний «ЛМС» Тарлан Гусейнов.

В рамках Форума прошла торжественная церемония награждения I-й Национальной премией «Директор 2023 года по закупкам в строительном комплексе». На премию было подано более 200 заявок. Жюри — представители федеральных и региональных органов власти и отраслевого бизнеса — выбрало лауреатами 63 участника Премии. Наш сотрудник победил сразу в 2-х номинациях: «Промышленное строительство - 2023» и «Строительство объектов железнодорожной и авиационной инфраструктуры - 2023».

«Следствием экспортной политики высокотехнологичных товаров из недружественных стран в РФ, а также закрытием штаб-квартир глобальных производителей на территории РФ, ключевым вопросом для объектов капитального строительства со сроком сдачи 2022-2023 год стали усложненные обстоятельства для своевременности комплектования по разработанной и согласованной проектной документации запрещенных товаров. Благодаря профессионализму, смелости и доверительным отношениям в рабочих группах конечных заказчиков, генерального подрядчика и поставщиков, все задачи по импорту требуемых комплектующих выполнены в требуемый срок, что и отразилось на результатах голосования 1-й Национальной премии Директор 2023 года по закупкам в строительном комплексе, - отметил начальник отдела по закупкам Группы компаний «ЛМС» Тарлан Гусейнов.

Сотрудник ЛМС награжден национальной премией по закупкам в строительстве-photo-1 Сотрудник ЛМС награжден национальной премией по закупкам в строительстве-photo-2 Сотрудник ЛМС награжден национальной премией по закупкам в строительстве-photo-3 Сотрудник ЛМС награжден национальной премией по закупкам в строительстве-photo-4