Сотрудник ЛМС награжден национальной премией по проектированию

12.04.2024

11 апреля 2023 года в Москве в «Триумф Ивент Холле» состоялась торжественная церемония награждения победителей I Национальной премии «Директор года по проектированию в строительном комплексе».

Главный инженер проекта Группы компаний «ЛМС» Александр Князев награжден в номинации «Проектирование промышленных объектов».

Премия «Директор года по проектированию в строительном комплексе» учреждена как межотраслевой персональный конкурс с целью выявления лучших профессионалов в области деятельности по проектированию. В 15-ти номинациях определены лучшие профессионалы отрасли.

Напомним, что генеральным подрядчиком строительства завода «Энкор» по выпуску кремниевых пластин для солнечных батарей в индустриальном парке «Черняховск» выступала ГК «ЛМС», имеющая большой опыт проектирования и строительства промышленных предприятий. В портфолио 8 сданных объектов по всей России.

Поздравляем нашего коллегу с высокой наградой!

Сотрудник ЛМС награжден национальной премией по проектированию-photo-1 Сотрудник ЛМС награжден национальной премией по проектированию-photo-2