ЛМС смонтировал 4 650 тонн металлоконструкций на объекте в Черняховске

16.12.2022

Генподрядчик Группа компаний «ЛМС» продолжает высокими темпами реализацию Промышленного комплекса по производству кремниевых пластин и фотоэлектрических преобразователей (ПК) в Индустриальном парке «Черняховск». Заказчиком проекта является завод ЭНКОР, который принадлежит «Юнигрин Энерджи».

В зданиях ПК смонтировано более 4 650 тонн металлоконструкций. Завершаются кровельные работы в зданиях №2 и №4. Монтаж сэндвич-панелей внутренних стен и перегородок готов на 24% в здании №2, на 94% в здании №4 и на 75% в здании №10.

Специалисты ЛМС в процессе завершения штукатурных работ. Шпаклёвочные и окрасочные работы готовы на 35%, укладка керамической плитки на 65%. Устройство подсистемы ГКЛ здания № 16 в активной фазе, выполнено 80%. Продолжается монтаж внутренних и наружных инженерных систем.

Продолжается благоустройство территории: монтаж бордюрного камня выполнен на 55%, устройство основания для внутриплощадочных дорог на 35%. Начались работы по устройству ходовых дорожек на кровле.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

ЛМС смонтировал 4 650 тонн металлоконструкций на объекте в Черняховске-photo-1 ЛМС смонтировал 4 650 тонн металлоконструкций на объекте в Черняховске-photo-2 ЛМС смонтировал 4 650 тонн металлоконструкций на объекте в Черняховске-photo-3 ЛМС смонтировал 4 650 тонн металлоконструкций на объекте в Черняховске-photo-4 ЛМС смонтировал 4 650 тонн металлоконструкций на объекте в Черняховске-photo-5