Путешествия станут комфортнее с новым аэропортом Магадан уже через год

19.12.2023
Video

Никаких очередей на регистрацию и длительных ожиданий при получении багажа. Уже через год на Колыме заработает новый современный аэровокзальный комплекс аэропорта «Магадан». Специалисты выполняют работу качественно и по графику, убедился Губернатор Магаданской области Сергей Носов во время визита на объект. Его сопровождал руководитель проекта Ильхан Муса Озкоч.

250 строителей егнерального подрядчика Группы компаний «ЛМС» в ударном темпе продолжают выкладывать внутренние перегородки нового АВК «Магадан». Параллельно ведут монтаж воздуховодов и отопления. На старте установка системы пожаротушения.

Стеклянный фасад позволит наполнить аэропорт естественным светом и визуально увеличит пространство. Но кроме красоты, новый аэровокзал в соответствии со временем еще и технологичен: его оборудуют двумя телескопическими трапами прямиком из аэропорта в салон самолета. Ход работ на таком долгожданном для Магаданской области объекте – под особым контролем Губернатора Сергея Носова.

«Что еще нового узнал для себя и всех магаданцев – стройку закончат полностью к сентябрю, 2 – 3 месяца будет идти пусконаладка. То есть полноценный работающий аэропорт, с обученным персоналом, мы получим через год. Так что будем летать», – отметил Губернатор Магаданской области Сергей Носов.

ГК « ЛМС» отвечает не только за своевременную сдачу, но и за специализированное оборудование, обучение технического персонала и эксплуатацию аэропорта в последующие два года. Такой подход – дополнительная гарантия качества объекта.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Путешествия станут комфортнее с новым аэропортом Магадан уже через год-photo-1